Оставить заявку

altКазахстан, г. Алматы, Емцова 9А/1

alt+7 (707) 155-15-68

+7 (777) 773-06-71

+7 (727) 317-10-40

Подвесные LED-светильники: комфорт и оригинальность

1 апреля 2021

Осветительные товары АлматыСветодиодные LED-светильники – это особый тип ламп, излучающий яркий, но комфортный для глаз, свет. Главная их особенность заключается в полном отсутствии «эффекта мерцания». В отличие от традиционных ламп накаливания, такие источники света не содержат токсичных веществ, долго не выходят из строя и потребляют в разы меньше электроэнергии.
 

Особенности подвесных светодиодных светильников
 

LED-светильники можно использовать в любых помещениях. Они отличаются формой, видом и цветом освещения. В последнее время наибольшую популярность приобретают светодиодные лампы подвесного типа. Их устанавливают в помещениях с достаточно большой площадью и высокими потолками. Такой принцип обусловлен конструктивными особенностями устройств:
 

  • Во-первых, в отличие от потолочных, они скрадывают много вертикального пространства. Оптимальная высота потолка должна составлять не менее 3-х метров.
  • Во-вторых, у таких ламп большая мощность излучаемого света, которую целесообразно использовать для освещения больших пространств. В основном это торговые и офисные центры, вокзалы, крупные жилые помещения.
     

Подвесные светодиодные LED-светильники – это красивые и уникальные устройства, имеющие оригинальный дизайн. Они способны стать украшением любого интерьера. Кроме того, LED-лампы дают качественное, комфортное освещение, не оказывая негативного воздействия на здоровье.

Осветительные товары Алматы

Источник: bclight.ru