Оставить заявку

altКазахстан, г. Алматы, Емцова 9А/1

alt+7 (707) 155-15-68

+7 (777) 773-06-71

+7 (727) 317-10-40

Кабели и провода силовые, гибкие для нестационарной прокладки КГ-ХЛ, РПШ

5 ноября 2020

Кабели силовые Кг в Алматы.Кабели и провода силовые, гибкие для нестационарной прокладки КГ-ХЛ, РПШ представляют собой гибкие кабели и провода с многопроволочными медными жилами, которые защищены резиновой оболочкой и резиновой изоляцией. Предназначены они для соединения подвижных механизмов с электрическими сетями, при постоянном напряжении 1000 В или переменном напряжении 660 В. При допустимой температуре нагрева жил до 75°С возможен изгиб с радиусом более 8 диаметров кабеля.

Рабочая температура эксплуатации кабелей и проводов данного типа находится в диапазоне от -40 до +50 °С, при этом 75 °С достигает допустимая температура нагрева жил длительного действия. Кабели и провода силовые для нестационарной прокладки обладают высокой устойчивостью к вибрационным нагрузкам и воздействию солнечного излучения.

Кабели и провода силовые для нестационарной прокладки состоят из жилы, которая изготовлена из медной проволоки. Допускается также изготовление жил многопроволочных. Разделительный слой представлен в виде синтетической пленки, при отсутствии залипания резины наложение изоляции допускается без пленки.

Кроме того, данные кабели и провода оснащены резиновой изоляцией, оболочка их также изготовлена из резины. Изолированные жилы оболочку имеют в виде продольной полосы или сплошную отличительную расцветку. В голубом цвете выполняется изоляция нулевой жилы, при отсутствии нулевой жилы голубой цвет используется для расцветки любой другой жилы, помимо заземляющей. Расцветка в одножильных и двухжильных кабелях не нормируется. Оболочка кабелей и проводов, которые предназначены для эксплуатации в холодном климате, производится в холодостойком исполнении из резины шланговой. Оболочка кабелей, которые предназначены для эксплуатации в условиях тропического климата, производится из антисептированной резины.

Кабели силовые Кг в Алматы.

Источник: https://om-ek.ru/